Шоу «Кандидат»

24 декабря 2018
17 декабря 2018 года в московском театре «Новая опера» для сотрудников департамента труда и социальной защиты населения города Москвы был организован новогодний праздничный вечер. Гвоздем вечера было интерактивное шоу «Кандидат»
Поделиться:

Перед началом спектакля с приветственным и благодарственным словом к сотрудникам выступил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Петросян Владимир Аршакович.

Идея шоу состоит в том, что все представление зрителям предлагается сделать выбор, и дальнейшее развитие сюжета идет в зависимости от результатов голосования. Более того, само голосование является и сюжетом и действующим лицом спектакля.

Шоу рассчитано на 200 человек, но на праздник департамента пришли более 320 человек. Однако для используемой системы интерактивного голосования SunVote это не проблема, есть простая возможность увеличить количество пультов, взяв их в аренду.

Технически, весь процесс происходит так: при входе в зал зрителям раздаются пульты для голосования. Ведущий шоу в самом начале представления в игровой форме обучает, как с помощью пульта сделать свой выбор. Далее зрители моментально втягиваются в сюжет и с явным удовольствием голосуют и участвуют в сюжете.

Шоу «Кандидат» — великолепный пример использования системы интерактивного электронного голосования SunVote для вовлечения зрителей и удерживания внимания.

Компания Conferent.ru обеспечила проведение электронного голосования в зрительском зале Новой оперы. Сотрудники компании также можно сказать были участниками спектакля — пультовая была смонтирована на сцене, и ведущий взаимодействовал с операторами голосования. Результаты всех голосований выводились на большой экран. Для ведущего собиралась требуемая статистика, которая учитывалась в репликах и выводах.

Когда проведено: 17 декабря 2018

Место проведения: Москва, Новая опера

Количество участников: 350 человек

Длительность мероприятия: 4 часа

Услуги: интерактивное голосование.

Оборудование:

SunVote — система интерактивного голосования.

Заказать услугу прямо сейчас!